22:16

«..я вдохнул в себя мир, поставил его с ног на голову и выдохнул обратно в форме вопроса: «Я тебе нравлюсь?»
Итак, лицей завтра учится как обычно - с 9 до.. э.. ну, у кого как. Всех желающих (и не очень) забирают родители после уроков, а те, кто такой возможности не имеют, будут сидеть в ЛИТе до 6 без возможности "освободиться досрочно". (: Я-то чо, я только рада - во-первых, за свою дорогую группу, из которой почти все высказывали желание пойти на митинг, во-вторых - мы же не будем писать к/р по русскому. А потом, я смогу спокойно поделать курсовую, и помучать диплом. И Володя собирается приехать с дисками и гитарой - будем петь и смотреть записи старых лицейских постановок.
Интересно, сколько внеплановых городских работ будет еще у общеобразовательных школ? ((:
В принципе, я всем довольна.

Твиттер! /сидит довольный/

Единственное, что меня смущает: обычно, когда я сижу в лицее до.. дофига, можно сходить за едой, покурить, воздухом подышать. А тут чего? Перспектива обедать в лицее меня не радует - в субботу выдают паек из бутербродов и сока, Николя за едой сгонять не сможет, и вся надежда только на Володю - я надеюсь, что его осенит все же мысль купить еды)).
Придется завтра с утра бежать за колой и шоколадкой :'(

Сегодня произошел примерно такой диалог:
- Ничего, лет через.. шесть тебя перестанет смущать разница в возрасте.
- Но меня еще будет смущать отсутствие разницы в гендерной принадлежности... А я пол менять не собираюсь!
- Я тоже.
- Ыть...
Подмывает спросить: "То есть разница в возрасте и одинаковый пол тебя смущает, а то, что "милый ребенок" стоит и курит около твоей машинки под окнами лицея тебя не смущает?"
Но я, наверное, не буду этого делать - боюсь, обидится (:

@темы: Санечка, в астрале, лицей, нытье, образ жизни, пинание себя, прохлада, телоощущения