Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑

Записи с темой: удивительное рядом (список заголовков)
15:07

«..я вдохнул в себя мир, поставил его с ног на голову и выдохнул обратно в форме вопроса: «Я тебе нравлюсь?»
Я очень долго не понимала, почему в книгах Стига Ларссона "Девушка, которая.." у Микаэля все время нет времени постирать рубашки. Казалось бы: закинул всю охапку рубашек в машинку и все. Сегодня ко мне пришла разгадка: в Шведции из соображений экономии электроэнергии не принято держать в квартире многоэтажного дома стиральную машину, и есть специальные прачечные, где можно по записи постирать/посушить белье; вот у Микаэля и не было времени туда сходить со всеми этими слежками.
Божежмой, удивительные шведы о_О

@темы: удивительное рядом

21:02

Какой-то черт понес меня смотреть фоточки с Евгением Михайловичем.
Почему у него столько фотографий, на которых на нем висит какой-нибудь миловидный юноша? ._. Что это за хрень?
Нет, я все принимаю и понимаю, но боже, это так забавно.
Но я молчу.
Мимими.

@темы: удивительное рядом

23:29

Выхожу я сегодня в лицей, а навстречу мне Малина с Сашей. Малина говорит: "А пойдем с нами бухать к Тарсику!" Я сказал, что уберу камеры студийные и приду.
И пришла.
В итоге сидели вчетвером, слушали музыку, разговаривали :3

@темы: добро, какие-то ненормальные мужики, по которым я почему-то тащусь, лицей, прочие товарищи, удивительное рядом, хорошие дети

08:08

Добрая Анечка :3
Да, я вчера ходила в Трёхэтажный Циферблат на Пятницкой. Там круто! Мальчик Даня очень крутой латте делает. И вообще там очень круто. Там есть котик! Его зовут Захар и ему что-то вроде трех месяцев, он очень быстро бегает и миииилый. И там есть мышка по имени Уинстон Черчиль :3 она девочка.
раз
два
три
Мышку я не сфотографировала.
Там где-то рядом с котом видно тело в розовой рубашке, он играл на скрипочке. Причем он круто играл на скрипочке! х)))
Зовут Яником, насколько я поняла).

В Цифре меня постоянно ловили странные люди и говорили: "Ты такая милая! Ты мне нравишься! Как тебя зовут? Мимимимимииии! Ой, а я тебя знаю!"
Я встретила Палашу Черную. Она выросла так о_О Второй год поступает в театральный, сидела к экзамену готовилась. Она крутая! Я так по ней соскучилась, сто лет не видела).
Дальше кофеиновый бред и вопли умиления

Да, вчера меня поймала Санечка, наругалась, что я прихожу на практику за час до ее окончания, но в итоге все стало хорошо. :3
У Марка защита через неделю, а что он делает? ПРАВИЛЬНО! Рубится в героев и во все прочее.. =___="

О, мама проснулась